香港青年體育會 明愛荃灣社區中心 聯合主辦
第8屆幼兒及兒童體操比賽2019 暨 前滾翻挑戰賽2019
各項目場次進度
HSHCL ORS

自由體操Floor Exercise 平衡木Beam 跳箱 Vault 前滾翻 Forward Roll

1-1-F016-趙苡喬-女子自由體操幼兒B組
1-2-F044-李梓瑜-女子自由體操幼兒B組
1-3-F018-蔡幸知-女子自由體操幼兒B組
1-4-F049-李心穎-女子自由體操幼兒B組
1-5-F001-黎杺穎-女子自由體操幼兒B組
預計開始時間:10:00:00
完成


2-1-F010-潘梓翹-女子自由體操幼兒B組
2-2-F043-劉卓庭-女子自由體操幼兒B組
2-3-F033-許苡筠-女子自由體操幼兒B組
2-4-F078-楊逸琛-女子自由體操幼兒B組
預計開始時間:10:10:00
完成


3-1-F035-謝𣌀瑤-女子自由體操幼兒C組
3-2-F067-杜琛蔚-女子自由體操幼兒C組
3-3-F015-莊千若-女子自由體操幼兒C組
3-4-F048-梁芷凝-女子自由體操幼兒C組
預計開始時間:10:20:00
完成


4-1-F038-郭希蘊-女子自由體操幼兒C組
4-2-F027-方梓霖-女子自由體操幼兒C組
4-3-F019-莊舒敏-女子自由體操幼兒C組
4-4-F047-梁舒嵐-女子自由體操幼兒C組
預計開始時間:10:30:00
完成


5-1-F072-Tung Wing Hay Victoria-女子自由體操幼兒C組
5-2-F023-朱雪嵐-女子自由體操幼兒C組
5-3-F030-馮霖恩-女子自由體操幼兒C組
5-4-F029-馮慈恩-女子自由體操幼兒C組
5-5-F052-麥凱晴-女子自由體操幼兒C組
預計開始時間:10:40:00
完成


6-1-M018-劉柏恩-男子自由體操幼兒B組
6-2-M012-黃子俊-男子自由體操幼兒B組
6-3-M008-簡志高-男子自由體操幼兒B組
6-4-M006-鍾承-男子自由體操幼兒B組
6-5-M002-梁子軒-男子自由體操幼兒B組
預計開始時間:10:50:00
完成


7-1-M023-吳東諾-男子自由體操幼兒B組
7-2-M001-李浚揚-男子自由體操幼兒C組
7-3-M004-李皓-男子自由體操幼兒C組
7-4-M010-陳雨桐-男子自由體操幼兒C組
預計開始時間:11:00:00
完成


8-1-M026-謝一諾-男子自由體操幼兒C組
8-2-M024-趙汝仁-男子自由體操幼兒C組
8-3-M022-黃上哲-男子自由體操幼兒C組
8-4-M021-黎澤純-男子自由體操幼兒C組
8-5-M015-陳卓希-男子自由體操幼兒C組
預計開始時間:11:10:00
完成


9-1-F066-鄧文彩-女子自由體操初級A組
9-2-F034-洪曉盈-女子自由體操初級A組
9-3-F042-林泳心-女子自由體操初級A組
9-4-F041-林子盈-女子自由體操初級A組
9-5-F079-余彥蕎-女子自由體操初級A組
9-6-F061-曾汝箎-女子自由體操初級A組
預計開始時間:11:20:00
完成


10-1-F069-曾琬雅-女子自由體操初級A組
10-2-F028-方煒喬-女子自由體操初級A組
10-3-F058-伍漪澄-女子自由體操初級A組
10-4-F070-謝天蕊-女子自由體操初級A組
10-5-F057-吳煒晴-女子自由體操初級A組
10-6-F008-陳丁琳-女子自由體操初級A組
預計開始時間:11:30:00
完成


11-1-F080-Yuet Constance-女子自由體操初級A組
11-2-F046-梁栩晴-女子自由體操初級A組
11-3-F085-陳昫澄-女子自由體操初級A組
11-4-F059-吳雨蓓-女子自由體操初級A組
11-5-F056-吳晉瑤-女子自由體操初級A組
11-6-F009-陳穎霖-女子自由體操初級A組
預計開始時間:11:40:00
完成


12-1-F013-張樂言-女子自由體操初級A組
12-2-F012-張樂芯-女子自由體操初級A組
12-3-F073-Tung Wing Kiu Elizabeth-女子自由體操初級A組
12-4-F005-Chambrin Sonia Marie-女子自由體操初級A組
12-5-F011-張浠堯-女子自由體操初級A組
12-6-F037-Joy Princess April-女子自由體操初級A組
12-7-F081-翁子騫-女子自由體操初級A組
預計開始時間:11:50:00
完成


13-1-F024-鍾苡淳-男女子自由體操幼兒A組
13-2-M005-陳日希-男女子自由體操幼兒A組
13-3-F068-杜琛潁-男女子自由體操幼兒A組
13-4-F064-譚匡巽-男女子自由體操幼兒A組
13-5-M007-李晉穎-男女子自由體操幼兒A組
13-6-M009-李承澤-男女子自由體操幼兒A組
13-7-F014-張筱柔-男女子自由體操幼兒A組
13-8-M014-陳秋霖-男女子自由體操幼兒A組
預計開始時間:12:00:00
完成


14-1-M011-陳柏澔-男子自由體操初級組
14-2-M016-關皓仁-男子自由體操初級組
14-3-M017-姜政言-男子自由體操初級組
14-4-M019-葉臣一-男子自由體操初級組
預計開始時間:12:10:00
完成


15-1-M020-葉臣康-男子自由體操初級組
15-2-M025-沈浩杭-男子自由體操初級組
15-3-M027-梁以謙-男子自由體操初級組
15-4-M028-Jake Sher Hay Jet-男子自由體操初級組
預計開始時間:12:20:00
完成


16-1-F017-曹汶慧-女子自由體操中級組
16-2-F074-王樂彤-女子自由體操中級組
16-3-F065-譚嘉晴-女子自由體操中級組
16-4-F021-周樂悠-女子自由體操中級組
16-5-F060-彭筠棋-女子自由體操中級組
16-6-F077-楊雅婷-女子自由體操中級組
16-7-F007-陳珈慧-女子自由體操中級組
預計開始時間:14:00:00
完成


17-1-F026-Dabao Gabrielle Marie-女子自由體操中級組
17-2-F036-James Raphaela Valerie-女子自由體操中級組
17-3-F032-Hidaka Sakura-女子自由體操中級組
17-4-F006-Chan Julia Sau-Kee-女子自由體操中級組
17-5-F020-周皓兒-女子自由體操中級組
預計開始時間:14:10:00
完成


18-1-F054-吳晉潁-女子自由體操中級組
18-2-F039-郭藹澄-女子自由體操中級組
18-3-F004-歐梓睿-女子自由體操中級組
18-4-F062-蘇芍瀠-女子自由體操中級組
18-5-F071-溫千澍-女子自由體操中級組
18-6-F045-李悅希-女子自由體操中級組
預計開始時間:14:20:00
完成


19-1-F040-黎芷瑤-女子自由體操中級組
19-2-F086-黄智瑜-女子自由體操中級組
19-3-F050-梁芷淇-女子自由體操中級組
19-4-F075-黃薏珈-女子自由體操中級組
19-5-F055-吳晉瑩-女子自由體操中級組
19-6-F022-朱樂兒-女子自由體操中級組
預計開始時間:14:30:00
完成



1-1-F061-曾汝箎-女子平衡木初級組
1-2-F012-張樂芯-女子平衡木初級組
1-3-F013-張樂言-女子平衡木初級組
1-4-F081-翁子騫-女子平衡木初級組
1-5-F042-林泳心-女子平衡木初級組
預計開始時間:10:10:00
完成


2-1-F034-洪曉盈-女子平衡木初級組
2-2-F066-鄧文彩-女子平衡木初級組
2-3-F063-譚巧兒-女子平衡木初級組
2-4-F057-吳煒晴-女子平衡木初級組
2-5-F070-謝天蕊-女子平衡木初級組
預計開始時間:10:20:00
完成


3-1-F009-陳穎霖-女子平衡木初級組
3-2-F046-梁栩晴-女子平衡木初級組
3-3-F025-Conchata Henriksson Chantal Della-女子平衡木初級組
3-4-F080-Yuet Constance-女子平衡木初級組
3-5-F003-Ateeq Zara-女子平衡木初級組
3-6-F073-Tung Wing Kiu Elizabeth-女子平衡木初級組
預計開始時間:10:30:00
完成


4-1-F060-彭筠棋-女子平衡木中級組
4-2-F021-周樂悠-女子平衡木中級組
4-3-F065-譚嘉晴-女子平衡木中級組
4-4-F017-曹汶慧-女子平衡木中級組
4-5-F077-楊雅婷-女子平衡木中級組
預計開始時間:10:40:00
完成


5-1-F045-李悅希-女子平衡木中級組
5-2-F007-陳珈慧-女子平衡木中級組
5-3-F040-黎芷瑤-女子平衡木中級組
5-4-F039-郭藹澄-女子平衡木中級組
5-5-F004-歐梓睿-女子平衡木中級組
預計開始時間:10:50:00
完成


6-1-F071-溫千澍-女子平衡木中級組
6-2-F020-周皓兒-女子平衡木中級組
6-3-F031-Gamboa Bianca Isobel Lanas-女子平衡木中級組
6-4-F053-Nairn Amelia Edith-女子平衡木中級組
6-5-F006-Chan Julia Sau-Kee-女子平衡木中級組
預計開始時間:11:00:00
完成


7-1-F076-Woodbury Sophia Elizabeth-女子平衡木中級組
7-2-F002-Ateeq Arham-女子平衡木中級組
7-3-F051-Lokukankanamge Naduli Akarsha Peiris-女子平衡木中級組
7-4-F032-Hidaka Sakura-女子平衡木中級組
7-5-F036-James Raphaela Valerie-女子平衡木中級組
7-6-F086-黄智瑜-女子平衡木中級組
預計開始時間:11:10:00
完成


8-1-F001-黎杺穎-男女子平衡木幼兒B組
8-2-F024-鍾苡淳-男女子平衡木幼兒B組
8-3-M008-簡志高-男女子平衡木幼兒B組
8-4-M009-李承澤-男女子平衡木幼兒B組
預計開始時間:11:20:00
完成


9-1-F018-蔡幸知-男女子平衡木幼兒B組
9-2-F016-趙苡喬-男女子平衡木幼兒B組
9-3-M014-陳秋霖-男女子平衡木幼兒B組
9-4-M018-劉柏恩-男女子平衡木幼兒B組
預計開始時間:11:30:00
完成


10-1-M004-李皓-男女子平衡木幼兒C組
10-2-F035-謝𣌀瑤-男女子平衡木幼兒C組
10-3-M015-陳卓希-男女子平衡木幼兒C組
10-4-F047-梁舒嵐-男女子平衡木幼兒C組
預計開始時間:11:40:00
完成


11-1-F038-郭希蘊-男女子平衡木幼兒C組
11-2-F052-麥凱晴-男女子平衡木幼兒C組
11-3-F023-朱雪嵐-男女子平衡木幼兒C組
11-4-M026-謝一諾-男女子平衡木幼兒C組
11-5-F072-Tung Wing Hay Victoria-男女子平衡木幼兒C組
預計開始時間:11:50:00
完成



1-1-M004-李皓-男女子跳箱幼兒組
1-2-F035-謝𣌀瑤-男女子跳箱幼兒組
1-3-M008-簡志高-男女子跳箱幼兒組
1-4-F047-梁舒嵐-男女子跳箱幼兒組
1-5-F038-郭希蘊-男女子跳箱幼兒組
1-6-M026-謝一諾-男女子跳箱幼兒組
1-7-F072-Tung Wing Hay Victoria-男女子跳箱幼兒組
預計開始時間:14:00:00
完成


2-1-F012-張樂芯-男女子跳箱初級組
2-2-F013-張樂言-男女子跳箱初級組
2-3-F081-翁子騫-男女子跳箱初級組
2-4-F042-林泳心-男女子跳箱初級組
2-5-F034-洪曉盈-男女子跳箱初級組
預計開始時間:14:10:00
完成


3-1-F066-鄧文彩-男女子跳箱初級組
3-2-M017-姜政言-男女子跳箱初級組
3-3-F070-謝天蕊-男女子跳箱初級組
3-4-F058-伍漪澄-男女子跳箱初級組
3-5-M025-沈浩杭-男女子跳箱初級組
預計開始時間:14:20:00
完成


4-1-F056-吳晉瑤-男女子跳箱初級組
4-2-F059-吳雨蓓-男女子跳箱初級組
4-3-F046-梁栩晴-男女子跳箱初級組
4-4-F073-Tung Wing Kiu Elizabeth-男女子跳箱初級組
4-5-M028-Jake Sher Hay Jet-男女子跳箱初級組
4-6-F025-Conchata Henriksson Chantal Della-男女子跳箱初級組
預計開始時間:14:30:00
完成


5-1-M013-洪樂軒-男女子跳箱中級組
5-2-F065-譚嘉晴-男女子跳箱中級組
5-3-F017-曹汶慧-男女子跳箱中級組
5-4-F007-陳珈慧-男女子跳箱中級組
預計開始時間:14:40:00
完成


6-1-F040-黎芷瑤-男女子跳箱中級組
6-2-F020-周皓兒-男女子跳箱中級組
6-3-F050-梁芷淇-男女子跳箱中級組
6-4-F039-郭藹澄-男女子跳箱中級組
預計開始時間:14:50:00
完成


7-1-F004-歐梓睿-男女子跳箱中級組
7-2-F062-蘇芍瀠-男女子跳箱中級組
7-3-F071-溫千澍-男女子跳箱中級組
7-4-F086-黄智瑜-男女子跳箱中級組
預計開始時間:15:00:00
完成


8-1-M013-洪樂軒-男女子跳箱公開組
8-2-F007-陳珈慧-男女子跳箱公開組
8-3-F040-黎芷瑤-男女子跳箱公開組
8-4-F039-郭藹澄-男女子跳箱公開組
8-5-F086-黄智瑜-男女子跳箱公開組
8-6-F017-曹汶慧-男女子跳箱公開組
預計開始時間:15:05:00
完成



1-1-M001-李浚揚-幼兒組前滾翻
1-2-F044-李梓瑜-幼兒組前滾翻
1-3-M029-余許諾-幼兒組前滾翻
1-4-M030-劉俊言-幼兒組前滾翻
預計開始時間:15:10:00
完成


2-1-F082-孫淙叢-幼兒組前滾翻
2-2-M021-黎澤純-幼兒組前滾翻
2-3-F033-許苡筠-幼兒組前滾翻
2-4-F010-潘梓翹-幼兒組前滾翻
預計開始時間:15:10:00
完成


3-1-F023-朱雪嵐-幼兒組前滾翻
3-2-M031-馮保仁-幼兒組前滾翻
3-3-F084-LEE YIN FEI-幼兒組前滾翻
預計開始時間:15:10:00
完成


4-1-F034-洪曉盈-兒童組前滾翻
4-2-M027-梁以謙-兒童組前滾翻
4-3-F083-馮貝加-兒童組前滾翻
預計開始時間:15:10:00
完成


5-1-M013-洪樂軒-少年組前滾翻
5-2-F074-王樂彤-少年組前滾翻
5-3-F017-曹汶慧-少年組前滾翻
5-4-F045-李悅希-少年組前滾翻
預計開始時間:15:20:00
完成


6-1-F040-黎芷瑤-少年組前滾翻
6-2-F039-郭藹澄-少年組前滾翻
預計開始時間:15:20:00
完成


7-1-M031-馮保仁-幼兒組前滾翻-決賽
7-2-M021-黎澤純-幼兒組前滾翻-決賽
7-3-F023-朱雪嵐-幼兒組前滾翻-決賽
7-4-F044-李梓瑜-幼兒組前滾翻-決賽
預計開始時間:15:20:00
完成


8-1-F034-洪曉盈-兒童組前滾翻-決賽
8-2-F083-馮貝加-兒童組前滾翻-決賽
8-3-M027-梁以謙-兒童組前滾翻-決賽
預計開始時間:15:20:00
完成


9-1-F017-曹汶慧-少年組前滾翻-決賽
9-2-F045-李悅希-少年組前滾翻-決賽
9-3-F040-黎芷瑤-少年組前滾翻-決賽
9-4-F039-郭藹澄-少年組前滾翻-決賽
預計開始時間:15:20:00
完成