明愛荃灣社區中心與香港青年體育會聯合主辦 第6屆幼兒及兒童體操比賽2016




logo logo        明愛荃灣社區中心與香港青年體育會聯合主辦        第6屆幼兒及兒童體操比賽2016

  成績記錄公佈  

列印版
運動員號碼 運動員名 參加組別 初步成績(平均分) 名次 排名 覆核
M010 何正堯 男子初級B組 7.37 8 已覆核
M011 羅卓奇 男子初級B組 7.7 5 優異獎 已覆核
M012 周祺 男子初級B組 7.43 7 已覆核
M013 周譽 男子初級B組 6.83 9 已覆核
M014 黃希正 男子初級B組 8.77 1 冠軍 已覆核
M015 梁梓皓 男子初級B組 8.33 2 亞軍 已覆核
M016 關晨灝 男子初級B組 10 尚未覆核
M017 黃嗣航 男子初級B組 7.47 6 優異獎 已覆核
F001 童潁喬 女子初級A組 7.93 2 亞軍 已覆核
M018 潘禮民 男子初級C組 8.9 2 亞軍 已覆核
M019 姜政言 男子初級C組 8.47 5 優異獎 已覆核
M020 陳祖楠 男子初級C組 7.57 10 已覆核
M021 龔皓朗 男子初級C組 7.83 8 已覆核
M022 李柏翱 男子初級C組 8.63 4 優異獎 已覆核
M023 陳霆鏗 男子初級C組 8 6 優異獎 已覆核
M024 何靖洭 男子初級C組 7.17 11 已覆核
M025 葉臣一 男子初級C組 8.93 1 冠軍 已覆核
M027 何迪輝 男子初級C組 7.77 9 已覆核
M028 陳毅謙 男子初級C組 8.8 3 季軍 已覆核
M029 黃嗣嵐 男子初級C組 7.87 7 已覆核
F025 陳穎霖 女子初級C組 8.63 5 優異獎 已覆核
F026 林琳 女子初級C組 8.47 7 已覆核
F027 馮泳喬 女子初級C組 9.13 1 冠軍 已覆核
F028 梁心柔 女子初級C組 8.23 9 已覆核
F029 李浠澄 女子初級C組 7.3 14 已覆核
F030 林子盈 女子初級C組 8 11 已覆核
F031 黃鍩洳 女子初級C組 8.03 10 已覆核
F032 周靖楠 女子初級C組 0 15 尚未覆核
F033 葉莎 女子初級C組 9.07 2 亞軍 已覆核
F034 余彥蕎 女子初級C組 8.53 6 優異獎 已覆核
F035 余恩希 女子初級C組 8.8 4 優異獎 已覆核
F036 陳丁琳 女子初級C組 8.87 3 季軍 已覆核
F037 梁康鈴 女子初級C組 7.9 12 已覆核
F002 鄧殷晴 女子初級A組 7.17 5 優異獎 已覆核
F003 李尚澄 女子初級A組 7.8 3 季軍 已覆核
F004 龔采蕎 女子初級A組 7.2 4 優異獎 已覆核
F005 麥沛晨 女子初級A組 6.17 6 優異獎 已覆核
F006 葉芊 女子初級A組 8.37 1 冠軍 已覆核
F007 馮貝加 女子初級B組 8.9 2 亞軍 已覆核
F008 陳衍因 女子初級B組 8.03 9 已覆核
F009 李文樂 女子初級B組 8.6 4 優異獎 已覆核
F010 許樂晴 女子初級B組 7.43 13 已覆核
F011 黃淳雅 女子初級B組 8.17 7 已覆核
F012 余信恩 女子初級B組 7.57 11 已覆核
F013 柏莉雅 女子初級B組 7.3 15 已覆核
F014 朱芍蒻 女子初級B組 7.27 16 已覆核
F015 楊凱澄 女子初級B組 8.57 5 優異獎 已覆核
F016 潘睿嵐 女子初級B組 7.33 14 已覆核
F017 任德孜 女子初級B組 8.23 6 優異獎 已覆核
F018 葉堃慈 女子初級B組 7.5 12 已覆核
F019 方煒喬 女子初級B組 7.63 10 已覆核
F020 梁嘉淇 女子初級B組 18 尚未覆核
F021 何穎宜 女子初級B組 8.13 8 已覆核
F022 陳諾瑤 女子初級B組 8.8 3 季軍 已覆核
F023 吳祖欣 女子初級B組 8.93 1 冠軍 已覆核
F024 梁凱詠 女子初級B組 7.17 17 已覆核
F038 朴玟雅 女子初級C組 7.6 13 已覆核
F056 何梓晴 女子初級C組 8.33 8 已覆核
F039 陳珈慧 女子中級組 9.47 2 亞軍 已覆核
F040 譚嘉晴 女子中級組 7.87 11 已覆核
F041 林靖 女子中級組 8.37 10 已覆核
F042 黎芷瑤 女子中級組 9.2 5 優異獎 已覆核
F043 何沁柔 女子中級組 9.5 1 冠軍 已覆核
F044 李佩靜 女子中級組 7.73 13 已覆核
F045 吳曉琳 女子中級組 9.13 6 優異獎 已覆核
F046 李悅希 女子中級組 8.63 7 已覆核
F047 文諾琳 女子中級組 8.5 8 已覆核
F048 文珞澄 女子中級組 8.47 9 已覆核
F049 郭藹澄 女子中級組 9.37 4 優異獎 已覆核
F050 麥曉盈 女子中級組 9.43 3 季軍 已覆核
F055 黃雪珊 女子中級組 7.83 12 已覆核
F051 陳梓昕 女子高級組 9.07 3 季軍 已覆核
F052 陳梓淇 女子高級組 8.57 4 優異獎 已覆核
F053 鄭海藍 女子高級組 10.63 1 冠軍 已覆核
F054 李悠 女子高級組 9.7 2 亞軍 已覆核
F039 陳珈慧 女子公開組 10.57 7 已覆核
F042 黎芷瑤 女子公開組 11.57 3 季軍 已覆核
F043 何沁柔 女子公開組 10.87 6 優異獎 已覆核
F059 陳寧生 女子公開組 11.5 4 優異獎 已覆核
F049 郭藹澄 女子公開組 11.47 5 優異獎 已覆核
F053 鄭海藍 女子公開組 12.93 1 冠軍 已覆核
F054 李悠 女子公開組 11.93 2 亞軍 已覆核
M030 施家亮 男子高級組 8.33 4 優異獎 已覆核
M031 林子朗 男子高級組 8.47 3 季軍 已覆核
M032 周竣灝 男子高級組 9 2 亞軍 已覆核
M033 蒙學孜 男子高級組 10.37 1 冠軍 已覆核
M034 Participant 001 男子D組 7.57 3 季軍 已覆核
M035 Participant 002 男子D組 7.33 5同名次優異獎 優異獎 已覆核
M001 鄧書豪 男子初級A組 8.33 1 冠軍 已覆核
M002 曾鍵璋 男子初級A組 7.27 3 季軍 已覆核
M003 何政耀 男子初級A組 6.67 6 優異獎 已覆核
M004 趙純 男子初級A組 6.97 5 優異獎 已覆核
M005 葉臣康 男子初級A組 8.3 2 亞軍 已覆核
M006 李鎧仲 男子初級A組 6.2 7 已覆核
M007 謝喆 男子初級A組 7.1 4 優異獎 已覆核
M008 文天佑 男子初級B組 8.27 3 季軍 已覆核
M009 陳亮匡 男子初級B組 8.2 4 優異獎 已覆核
M036 Participant 003 男子D組 8.4 2 亞軍 已覆核
M037 Participant 004 男子D組 4.47 7 已覆核
M038 Participant 005 男子D組 7.33 4 優異獎 已覆核
M039 Participant 006 男子D組 2.73 8 已覆核
M040 Participant 007 男子D組 4.7 6 優異獎 已覆核
M041 Participant 008 男子D組 10.3 1 冠軍 已覆核