比賽資訊 > 查詢場次進度
自由體操 Floor Exercise
平衡木 Beam
跳箱 Vault
前滾翻 Forward Roll
場次
Show times
比賽項目 Item
次序-運動員號碼-運動員姓名-項目及組別
Order-Gymnast No.-Name-Item and Group
預計比賽時間 Starting Time 狀態
Status
1
1-F016-趙苡喬-女子自由體操幼兒B組
2-F044-李梓瑜-女子自由體操幼兒B組
3-F018-蔡幸知-女子自由體操幼兒B組
4-F049-李心穎-女子自由體操幼兒B組
5-F001-黎杺穎-女子自由體操幼兒B組

10:00:00
達摩元祖麵屋
完成
新眼鏡
2
1-F010-潘梓翹-女子自由體操幼兒B組
2-F043-劉卓庭-女子自由體操幼兒B組
3-F033-許苡筠-女子自由體操幼兒B組
4-F078-楊逸琛-女子自由體操幼兒B組

10:10:00
【牽你康】
完成
達摩元祖麵屋
3
1-F035-謝𣌀瑤-女子自由體操幼兒C組
2-F067-杜琛蔚-女子自由體操幼兒C組
3-F015-莊千若-女子自由體操幼兒C組
4-F048-梁芷凝-女子自由體操幼兒C組

10:20:00
新眼鏡
完成
【牽你康】
4
1-F038-郭希蘊-女子自由體操幼兒C組
2-F027-方梓霖-女子自由體操幼兒C組
3-F019-莊舒敏-女子自由體操幼兒C組
4-F047-梁舒嵐-女子自由體操幼兒C組

10:30:00
新眼鏡
完成
達摩元祖麵屋
5
1-F072-Tung Wing Hay Victoria-女子自由體操幼兒C組
2-F023-朱雪嵐-女子自由體操幼兒C組
3-F030-馮霖恩-女子自由體操幼兒C組
4-F029-馮慈恩-女子自由體操幼兒C組
5-F052-麥凱晴-女子自由體操幼兒C組

10:40:00
新眼鏡
完成
新眼鏡
6
1-M018-劉柏恩-男子自由體操幼兒B組
2-M012-黃子俊-男子自由體操幼兒B組
3-M008-簡志高-男子自由體操幼兒B組
4-M006-鍾承-男子自由體操幼兒B組
5-M002-梁子軒-男子自由體操幼兒B組

10:50:00
【牽你康】
完成
ORS
7
1-M023-吳東諾-男子自由體操幼兒B組
2-M001-李浚揚-男子自由體操幼兒C組
3-M004-李皓-男子自由體操幼兒C組
4-M010-陳雨桐-男子自由體操幼兒C組

11:00:00
新眼鏡
完成
ORS
8
1-M026-謝一諾-男子自由體操幼兒C組
2-M024-趙汝仁-男子自由體操幼兒C組
3-M022-黃上哲-男子自由體操幼兒C組
4-M021-黎澤純-男子自由體操幼兒C組
5-M015-陳卓希-男子自由體操幼兒C組

11:10:00
TONGCHICHA
完成
【牽你康】
9
1-F066-鄧文彩-女子自由體操初級A組
2-F034-洪曉盈-女子自由體操初級A組
3-F042-林泳心-女子自由體操初級A組
4-F041-林子盈-女子自由體操初級A組
5-F079-余彥蕎-女子自由體操初級A組
6-F061-曾汝箎-女子自由體操初級A組

11:20:00
ORS
完成
【牽你康】
10
1-F069-曾琬雅-女子自由體操初級A組
2-F028-方煒喬-女子自由體操初級A組
3-F058-伍漪澄-女子自由體操初級A組
4-F070-謝天蕊-女子自由體操初級A組
5-F057-吳煒晴-女子自由體操初級A組
6-F008-陳丁琳-女子自由體操初級A組

11:30:00
TONGCHICHA
完成
TONGCHICHA
11
1-F080-Yuet Constance-女子自由體操初級A組
2-F046-梁栩晴-女子自由體操初級A組
3-F085-陳昫澄-女子自由體操初級A組
4-F059-吳雨蓓-女子自由體操初級A組
5-F056-吳晉瑤-女子自由體操初級A組
6-F009-陳穎霖-女子自由體操初級A組

11:40:00
新眼鏡
完成
【牽你康】
12
1-F013-張樂言-女子自由體操初級A組
2-F012-張樂芯-女子自由體操初級A組
3-F073-Tung Wing Kiu Elizabeth-女子自由體操初級A組
4-F005-Chambrin Sonia Marie-女子自由體操初級A組
5-F011-張浠堯-女子自由體操初級A組
6-F037-Joy Princess April-女子自由體操初級A組
7-F081-翁子騫-女子自由體操初級A組

11:50:00
【牽你康】
完成
TONGCHICHA
13
1-F024-鍾苡淳-男女子自由體操幼兒A組
2-M005-陳日希-男女子自由體操幼兒A組
3-F068-杜琛潁-男女子自由體操幼兒A組
4-F064-譚匡巽-男女子自由體操幼兒A組
5-M007-李晉穎-男女子自由體操幼兒A組
6-M009-李承澤-男女子自由體操幼兒A組
7-F014-張筱柔-男女子自由體操幼兒A組
8-M014-陳秋霖-男女子自由體操幼兒A組

12:00:00
新眼鏡
完成
新眼鏡
14
1-M011-陳柏澔-男子自由體操初級組
2-M016-關皓仁-男子自由體操初級組
3-M017-姜政言-男子自由體操初級組
4-M019-葉臣一-男子自由體操初級組

12:10:00
ORS
完成
【牽你康】
15
1-M020-葉臣康-男子自由體操初級組
2-M025-沈浩杭-男子自由體操初級組
3-M027-梁以謙-男子自由體操初級組
4-M028-Jake Sher Hay Jet-男子自由體操初級組

12:20:00
ORS
完成
ORS
16
1-F017-曹汶慧-女子自由體操中級組
2-F074-王樂彤-女子自由體操中級組
3-F065-譚嘉晴-女子自由體操中級組
4-F021-周樂悠-女子自由體操中級組
5-F060-彭筠棋-女子自由體操中級組
6-F077-楊雅婷-女子自由體操中級組
7-F007-陳珈慧-女子自由體操中級組

14:00:00
達摩元祖麵屋
完成
TONGCHICHA
17
1-F026-Dabao Gabrielle Marie-女子自由體操中級組
2-F036-James Raphaela Valerie-女子自由體操中級組
3-F032-Hidaka Sakura-女子自由體操中級組
4-F006-Chan Julia Sau-Kee-女子自由體操中級組
5-F020-周皓兒-女子自由體操中級組

14:10:00
TONGCHICHA
完成
【牽你康】
18
1-F054-吳晉潁-女子自由體操中級組
2-F039-郭藹澄-女子自由體操中級組
3-F004-歐梓睿-女子自由體操中級組
4-F062-蘇芍瀠-女子自由體操中級組
5-F071-溫千澍-女子自由體操中級組
6-F045-李悅希-女子自由體操中級組

14:20:00
達摩元祖麵屋
完成
達摩元祖麵屋
19
1-F040-黎芷瑤-女子自由體操中級組
2-F086-黄智瑜-女子自由體操中級組
3-F050-梁芷淇-女子自由體操中級組
4-F075-黃薏珈-女子自由體操中級組
5-F055-吳晉瑩-女子自由體操中級組
6-F022-朱樂兒-女子自由體操中級組

14:30:00
ORS
完成
TONGCHICHA