比賽資訊 > 運動員出場序及進度
請在比賽前30分鐘到達比賽場地準備(熱身及練習)
預計開始時間與實際比賽時間,可能因不同因素而有所提前或延遲,請各參賽者務必留意比賽網站或大會電子屏幕公佈
場次 次序 運動員號碼 運動員姓名 項目 組別 教練 進度狀態 預計比賽時間 功能
1 1 F061 曾汝箎 平衡木 女子初級組 陳振光(Samuel) 完成 10:10:00 查閱成績
1 1 F016 趙苡喬 自由體操 女子幼兒B組 張文鈞(Anna) 完成 10:00:00 查閱成績
1 1 M001 李浚揚 前滾翻 幼兒組前滾翻 溫玉珍 完成 15:10:00 查閱成績
1 1 M004 李皓 跳箱 男女子幼兒組 李錦鴻 完成 14:00:00 查閱成績
1 2 F012 張樂芯 平衡木 女子初級組 李錦鴻 完成 10:10:00 查閱成績
1 2 F044 李梓瑜 自由體操 女子幼兒B組 陸家輝(Tony) 完成 10:00:00 查閱成績
1 2 F044 李梓瑜 前滾翻 幼兒組前滾翻 陸家輝(Tony) 完成 15:10:00 查閱成績
1 2 F035 謝𣌀瑤 跳箱 男女子幼兒組 李錦鴻 完成 14:00:00 查閱成績
1 3 F013 張樂言 平衡木 女子初級組 李錦鴻 完成 10:10:00 查閱成績
1 3 F018 蔡幸知 自由體操 女子幼兒B組 張文鈞(Anna) 完成 10:00:00 查閱成績
新眼鏡
1 3 M029 余許諾 前滾翻 幼兒組前滾翻 完成 15:10:00 查閱成績
1 3 M008 簡志高 跳箱 男女子幼兒組 林可晴(Agnes) 完成 14:00:00 查閱成績
1 4 F081 翁子騫 平衡木 女子初級組 李錦鴻 完成 10:10:00 查閱成績
1 4 F049 李心穎 自由體操 女子幼兒B組 溫玉珍(Betty) 完成 10:00:00 查閱成績
1 4 M030 劉俊言 前滾翻 幼兒組前滾翻 完成 15:10:00 查閱成績
1 4 F047 梁舒嵐 跳箱 男女子幼兒組 李錦鴻 完成 14:00:00 查閱成績
1 5 F042 林泳心 平衡木 女子初級組 李錦鴻 完成 10:10:00 查閱成績
1 5 F001 黎杺穎 自由體操 女子幼兒B組 陳振光(Samuel) 完成 10:00:00 查閱成績
1 5 F038 郭希蘊 跳箱 男女子幼兒組 李錦鴻 完成 14:00:00 查閱成績
1 6 M026 謝一諾 跳箱 男女子幼兒組 區朝霞 完成 14:00:00 查閱成績
新眼鏡
1 7 F072 Tung Wing Hay Victoria 跳箱 男女子幼兒組 李錦鴻 完成 14:00:00 查閱成績
2 1 F034 洪曉盈 平衡木 女子初級組 李錦鴻 完成 10:20:00 查閱成績
2 1 F010 潘梓翹 自由體操 女子幼兒B組 林可晴(Agnes) 完成 10:10:00 查閱成績
2 1 F082 孫淙叢 前滾翻 幼兒組前滾翻 陳振光(Samuel) 完成 15:10:00 查閱成績
2 1 F012 張樂芯 跳箱 男女子初級組 李錦鴻 完成 14:10:00 查閱成績
2 2 F066 鄧文彩 平衡木 女子初級組 區朝霞 完成 10:20:00 查閱成績
2 2 F043 劉卓庭 自由體操 女子幼兒B組 梁子謙 完成 10:10:00 查閱成績
2 2 M021 黎澤純 前滾翻 幼兒組前滾翻 李錦鴻 完成 15:10:00 查閱成績
2 2 F013 張樂言 跳箱 男女子初級組 李錦鴻 完成 14:10:00 查閱成績
2 3 F063 譚巧兒 平衡木 女子初級組 區朝霞 完成 10:20:00 查閱成績
【牽你康】
2 3 F033 許苡筠 自由體操 女子幼兒B組 林可晴(Agnes) 完成 10:10:00 查閱成績
2 3 F033 許苡筠 前滾翻 幼兒組前滾翻 林可晴(Agnes) 完成 15:10:00 查閱成績
2 3 F081 翁子騫 跳箱 男女子初級組 李錦鴻 完成 14:10:00 查閱成績
2 4 F057 吳煒晴 平衡木 女子初級組 區朝霞 完成 10:20:00 查閱成績
2 4 F078 楊逸琛 自由體操 女子幼兒B組 溫玉珍(Betty) 完成 10:10:00 查閱成績
2 4 F010 潘梓翹 前滾翻 幼兒組前滾翻 林可晴(Agnes) 完成 15:10:00 查閱成績
2 4 F042 林泳心 跳箱 男女子初級組 李錦鴻 完成 14:10:00 查閱成績
2 5 F070 謝天蕊 平衡木 女子初級組 李錦鴻 完成 10:20:00 查閱成績
2 5 F034 洪曉盈 跳箱 男女子初級組 李錦鴻 完成 14:10:00 查閱成績
3 1 F009 陳穎霖 平衡木 女子初級組 李錦鴻 完成 10:30:00 查閱成績
達摩元祖麵屋
3 1 F035 謝𣌀瑤 自由體操 女子幼兒C組 李錦鴻 完成 10:20:00 查閱成績
3 1 F023 朱雪嵐 前滾翻 幼兒組前滾翻 林可晴(Agnes) 完成 15:10:00 查閱成績
3 1 F066 鄧文彩 跳箱 男女子初級組 區朝霞 完成 14:20:00 查閱成績
3 2 F046 梁栩晴 平衡木 女子初級組 區朝霞 完成 10:30:00 查閱成績
3 2 F067 杜琛蔚 自由體操 女子幼兒C組 陸家輝(Tony) 完成 10:20:00 查閱成績
3 2 M031 馮保仁 前滾翻 幼兒組前滾翻 李錦鴻 完成 15:10:00 查閱成績
3 2 M017 姜政言 跳箱 男女子初級組 李錦鴻 完成 14:20:00 查閱成績
3 3 F025 Conchata Henriksson Chantal Della 平衡木 女子初級組 李錦鴻 完成 10:30:00 查閱成績
3 3 F015 莊千若 自由體操 女子幼兒C組 溫玉珍(Betty) 完成 10:20:00 查閱成績
3 3 F084 LEE YIN FEI 前滾翻 幼兒組前滾翻 完成 15:10:00 查閱成績
新眼鏡
3 3 F070 謝天蕊 跳箱 男女子初級組 李錦鴻 完成 14:20:00 查閱成績
3 4 F080 Yuet Constance 平衡木 女子初級組 李錦鴻 完成 10:30:00 查閱成績
3 4 F048 梁芷凝 自由體操 女子幼兒C組 李海慧 完成 10:20:00 查閱成績
3 4 F058 伍漪澄 跳箱 男女子初級組 李錦鴻 完成 14:20:00 查閱成績
3 5 F003 Ateeq Zara 平衡木 女子初級組 李錦鴻 完成 10:30:00 查閱成績
3 5 M025 沈浩杭 跳箱 男女子初級組 朱老師 完成 14:20:00 查閱成績
3 6 F073 Tung Wing Kiu Elizabeth 平衡木 女子初級組 李錦鴻 完成 10:30:00 查閱成績
4 1 F060 彭筠棋 平衡木 女子中級組 溫玉珍(Betty) 完成 10:40:00 查閱成績
4 1 F038 郭希蘊 自由體操 女子幼兒C組 李錦鴻 完成 10:30:00 查閱成績
4 1 F034 洪曉盈 前滾翻 兒童組前滾翻 李錦鴻 完成 15:10:00 查閱成績
【牽你康】
4 1 F056 吳晉瑤 跳箱 男女子初級組 朱老師 完成 14:30:00 查閱成績
4 2 F021 周樂悠 平衡木 女子中級組 溫玉珍(Betty) 完成 10:40:00 查閱成績
4 2 F027 方梓霖 自由體操 女子幼兒C組 溫玉珍(Betty) 完成 10:30:00 查閱成績
4 2 M027 梁以謙 前滾翻 兒童組前滾翻 陳振光(Samuel) 完成 15:10:00 查閱成績
4 2 F059 吳雨蓓 跳箱 男女子初級組 朱老師 完成 14:30:00 查閱成績
4 3 F065 譚嘉晴 平衡木 女子中級組 李錦鴻 完成 10:40:00 查閱成績
4 3 F019 莊舒敏 自由體操 女子幼兒C組 李海慧 完成 10:30:00 查閱成績
4 3 F083 馮貝加 前滾翻 兒童組前滾翻 李錦鴻 完成 15:10:00 查閱成績
4 3 F046 梁栩晴 跳箱 男女子初級組 區朝霞 完成 14:30:00 查閱成績
4 4 F017 曹汶慧 平衡木 女子中級組 李錦鴻 完成 10:40:00 查閱成績
新眼鏡
4 4 F047 梁舒嵐 自由體操 女子幼兒C組 李錦鴻 完成 10:30:00 查閱成績
4 4 F073 Tung Wing Kiu Elizabeth 跳箱 男女子初級組 李錦鴻 完成 14:30:00 查閱成績
4 5 F077 楊雅婷 平衡木 女子中級組 溫玉珍(Betty) 完成 10:40:00 查閱成績
4 5 M028 Jake Sher Hay Jet 跳箱 男女子初級組 區朝霞 完成 14:30:00 查閱成績
4 6 F025 Conchata Henriksson Chantal Della 跳箱 男女子初級組 李錦鴻 完成 14:30:00 查閱成績
5 1 F045 李悅希 平衡木 女子中級組 溫玉珍(Betty) 完成 10:50:00 查閱成績
5 1 F072 Tung Wing Hay Victoria 自由體操 女子幼兒C組 李錦鴻 完成 10:40:00 查閱成績
5 1 M013 洪樂軒 前滾翻 少年組前滾翻 李錦鴻 完成 15:20:00 查閱成績
5 1 M013 洪樂軒 跳箱 男女子中級組 李錦鴻 完成 14:40:00 查閱成績
5 2 F007 陳珈慧 平衡木 女子中級組 李錦鴻 完成 10:50:00 查閱成績
達摩元祖麵屋
5 2 F023 朱雪嵐 自由體操 女子幼兒C組 林可晴(Agnes) 完成 10:40:00 查閱成績
5 2 F074 王樂彤 前滾翻 少年組前滾翻 溫玉珍(Betty) 完成 15:20:00 查閱成績
5 2 F065 譚嘉晴 跳箱 男女子中級組 李錦鴻 完成 14:40:00 查閱成績
5 3 F040 黎芷瑤 平衡木 女子中級組 李錦鴻 完成 10:50:00 查閱成績
5 3 F030 馮霖恩 自由體操 女子幼兒C組 溫玉珍(Betty) 完成 10:40:00 查閱成績
5 3 F017 曹汶慧 前滾翻 少年組前滾翻 李錦鴻 完成 15:20:00 查閱成績
5 3 F017 曹汶慧 跳箱 男女子中級組 李錦鴻 完成 14:40:00 查閱成績
5 4 F039 郭藹澄 平衡木 女子中級組 李錦鴻 完成 10:50:00 查閱成績
5 4 F029 馮慈恩 自由體操 女子幼兒C組 溫玉珍(Betty) 完成 10:40:00 查閱成績
5 4 F045 李悅希 前滾翻 少年組前滾翻 溫玉珍(Betty) 完成 15:20:00 查閱成績
【牽你康】
5 4 F007 陳珈慧 跳箱 男女子中級組 李錦鴻 完成 14:40:00 查閱成績
5 5 F004 歐梓睿 平衡木 女子中級組 區朝霞 完成 10:50:00 查閱成績
5 5 F052 麥凱晴 自由體操 女子幼兒C組 溫玉珍(Betty) 完成 10:40:00 查閱成績
6 1 F071 溫千澍 平衡木 女子中級組 區朝霞 完成 11:00:00 查閱成績
6 1 M018 劉柏恩 自由體操 男子幼兒B組 溫玉珍(Betty) 完成 10:50:00 查閱成績
6 1 F040 黎芷瑤 前滾翻 少年組前滾翻 李錦鴻 完成 15:20:00 查閱成績
6 1 F040 黎芷瑤 跳箱 男女子中級組 李錦鴻 完成 14:50:00 查閱成績
6 2 F020 周皓兒 平衡木 女子中級組 區朝霞 完成 11:00:00 查閱成績
6 2 M012 黃子俊 自由體操 男子幼兒B組 溫玉珍(Betty) 完成 10:50:00 查閱成績
6 2 F039 郭藹澄 前滾翻 少年組前滾翻 李錦鴻 完成 15:20:00 查閱成績
【牽你康】
6 2 F020 周皓兒 跳箱 男女子中級組 區朝霞 完成 14:50:00 查閱成績
6 3 F031 Gamboa Bianca Isobel Lanas 平衡木 女子中級組 李錦鴻 完成 11:00:00 查閱成績
6 3 M008 簡志高 自由體操 男子幼兒B組 林可晴(Agnes) 完成 10:50:00 查閱成績
6 3 F050 梁芷淇 跳箱 男女子中級組 朱老師 完成 14:50:00 查閱成績
6 4 F053 Nairn Amelia Edith 平衡木 女子中級組 李錦鴻 完成 11:00:00 查閱成績
6 4 M006 鍾承 自由體操 男子幼兒B組 溫玉珍(Betty) 完成 10:50:00 查閱成績
6 4 F039 郭藹澄 跳箱 男女子中級組 李錦鴻 完成 14:50:00 查閱成績
6 5 F006 Chan Julia Sau-Kee 平衡木 女子中級組 李錦鴻 完成 11:00:00 查閱成績
6 5 M002 梁子軒 自由體操 男子幼兒B組 溫玉珍(Betty) 完成 10:50:00 查閱成績
7 1 F076 Woodbury Sophia Elizabeth 平衡木 女子中級組 李錦鴻 完成 11:10:00 查閱成績
TONGCHICHA
7 1 M023 吳東諾 自由體操 男子幼兒B組 梁子謙 完成 11:00:00 查閱成績
7 1 M031 馮保仁 前滾翻 幼兒組前滾翻 完成 15:20:00 查閱成績
7 1 F004 歐梓睿 跳箱 男女子中級組 區朝霞 完成 15:00:00 查閱成績
7 2 F002 Ateeq Arham 平衡木 女子中級組 李錦鴻 完成 11:10:00 查閱成績
7 2 M001 李浚揚 自由體操 男子幼兒C組 溫玉珍(Betty) 完成 11:00:00 查閱成績
7 2 M021 黎澤純 前滾翻 幼兒組前滾翻 完成 15:20:00 查閱成績
7 2 F062 蘇芍瀠 跳箱 男女子中級組 區朝霞 完成 15:00:00 查閱成績
7 3 F051 Lokukankanamge Naduli Akarsha Peiris 平衡木 女子中級組 李錦鴻 完成 11:10:00 查閱成績
7 3 M004 李皓 自由體操 男子幼兒C組 李錦鴻 完成 11:00:00 查閱成績
7 3 F023 朱雪嵐 前滾翻 幼兒組前滾翻 完成 15:20:00 查閱成績
ORS
7 3 F071 溫千澍 跳箱 男女子中級組 區朝霞 完成 15:00:00 查閱成績
7 4 F032 Hidaka Sakura 平衡木 女子中級組 李錦鴻 完成 11:10:00 查閱成績
7 4 M010 陳雨桐 自由體操 男子幼兒C組 李海慧 完成 11:00:00 查閱成績
7 4 F044 李梓瑜 前滾翻 幼兒組前滾翻 完成 15:20:00 查閱成績
7 4 F086 黄智瑜 跳箱 男女子中級組 李錦鴻 完成 15:00:00 查閱成績
7 5 F036 James Raphaela Valerie 平衡木 女子中級組 李錦鴻 完成 11:10:00 查閱成績
7 6 F086 黄智瑜 平衡木 女子中級組 李錦鴻 完成 11:10:00 查閱成績
8 1 F001 黎杺穎 平衡木 男女子幼兒B組 陳振光(Samuel) 完成 11:20:00 查閱成績
8 1 M026 謝一諾 自由體操 男子幼兒C組 區朝霞 完成 11:10:00 查閱成績
8 1 F034 洪曉盈 前滾翻 兒童組前滾翻 完成 15:20:00 查閱成績
新眼鏡
8 1 M013 洪樂軒 跳箱 男女子公開組 李錦鴻 完成 15:05:00 查閱成績
8 2 F024 鍾苡淳 平衡木 男女子幼兒B組 張文鈞(Anna) 完成 11:20:00 查閱成績
8 2 M024 趙汝仁 自由體操 男子幼兒C組 陸家輝(Tony) 完成 11:10:00 查閱成績
8 2 F083 馮貝加 前滾翻 兒童組前滾翻 完成 15:20:00 查閱成績
8 2 F007 陳珈慧 跳箱 男女子公開組 李錦鴻 完成 15:05:00 查閱成績
8 3 M008 簡志高 平衡木 男女子幼兒B組 林可晴(Agnes) 完成 11:20:00 查閱成績
8 3 M022 黃上哲 自由體操 男子幼兒C組 梁子謙 完成 11:10:00 查閱成績
8 3 M027 梁以謙 前滾翻 兒童組前滾翻 完成 15:20:00 查閱成績
8 3 F040 黎芷瑤 跳箱 男女子公開組 李錦鴻 完成 15:05:00 查閱成績
8 4 M009 李承澤 平衡木 男女子幼兒B組 張文鈞(Anna) 完成 11:20:00 查閱成績
ORS
8 4 M021 黎澤純 自由體操 男子幼兒C組 李錦鴻 完成 11:10:00 查閱成績
8 4 F039 郭藹澄 跳箱 男女子公開組 李錦鴻 完成 15:05:00 查閱成績
8 5 M015 陳卓希 自由體操 男子幼兒C組 完成 11:10:00 查閱成績
8 5 F086 黄智瑜 跳箱 男女子公開組 李錦鴻 完成 15:05:00 查閱成績
8 6 F017 曹汶慧 跳箱 男女子公開組 李錦鴻 完成 15:05:00 查閱成績
9 1 F018 蔡幸知 平衡木 男女子幼兒B組 張文鈞(Anna) 完成 11:30:00 查閱成績
9 1 F066 鄧文彩 自由體操 女子初級A組 區朝霞 完成 11:20:00 查閱成績
9 1 F017 曹汶慧 前滾翻 少年組前滾翻 完成 15:20:00 查閱成績
9 2 F016 趙苡喬 平衡木 男女子幼兒B組 張文鈞(Anna) 完成 11:30:00 查閱成績
9 2 F034 洪曉盈 自由體操 女子初級A組 李錦鴻 完成 11:20:00 查閱成績
TONGCHICHA
9 2 F045 李悅希 前滾翻 少年組前滾翻 完成 15:20:00 查閱成績
9 3 M014 陳秋霖 平衡木 男女子幼兒B組 張文鈞(Anna) 完成 11:30:00 查閱成績
9 3 F042 林泳心 自由體操 女子初級A組 李錦鴻 完成 11:20:00 查閱成績
9 3 F040 黎芷瑤 前滾翻 少年組前滾翻 完成 15:20:00 查閱成績
9 4 M018 劉柏恩 平衡木 男女子幼兒B組 溫玉珍(Betty) 完成 11:30:00 查閱成績
9 4 F041 林子盈 自由體操 女子初級A組 溫玉珍(Betty) 完成 11:20:00 查閱成績
9 4 F039 郭藹澄 前滾翻 少年組前滾翻 完成 15:20:00 查閱成績
9 5 F079 余彥蕎 自由體操 女子初級A組 溫玉珍(Betty) 完成 11:20:00 查閱成績
9 6 F061 曾汝箎 自由體操 女子初級A組 陳振光(Samuel) 完成 11:20:00 查閱成績
10 1 M004 李皓 平衡木 男女子幼兒C組 李錦鴻 完成 11:40:00 查閱成績
【牽你康】
10 1 F069 曾琬雅 自由體操 女子初級A組 溫玉珍(Betty) 完成 11:30:00 查閱成績
10 2 F035 謝𣌀瑤 平衡木 男女子幼兒C組 李錦鴻 完成 11:40:00 查閱成績
10 2 F028 方煒喬 自由體操 女子初級A組 溫玉珍(Betty) 完成 11:30:00 查閱成績
10 3 M015 陳卓希 平衡木 男女子幼兒C組 完成 11:40:00 查閱成績
10 3 F058 伍漪澄 自由體操 女子初級A組 李錦鴻 完成 11:30:00 查閱成績
10 4 F047 梁舒嵐 平衡木 男女子幼兒C組 李錦鴻 完成 11:40:00 查閱成績
10 4 F070 謝天蕊 自由體操 女子初級A組 李錦鴻 完成 11:30:00 查閱成績
10 5 F057 吳煒晴 自由體操 女子初級A組 區朝霞 完成 11:30:00 查閱成績
10 6 F008 陳丁琳 自由體操 女子初級A組 溫玉珍(Betty) 完成 11:30:00 查閱成績
11 1 F038 郭希蘊 平衡木 男女子幼兒C組 李錦鴻 完成 11:50:00 查閱成績
ORS
11 1 F080 Yuet Constance 自由體操 女子初級A組 李錦鴻 完成 11:40:00 查閱成績
11 2 F052 麥凱晴 平衡木 男女子幼兒C組 溫玉珍(Betty) 完成 11:50:00 查閱成績
11 2 F046 梁栩晴 自由體操 女子初級A組 區朝霞 完成 11:40:00 查閱成績
11 3 F023 朱雪嵐 平衡木 男女子幼兒C組 林可晴(Agnes) 完成 11:50:00 查閱成績
11 3 F085 陳昫澄 自由體操 女子初級A組 區朝霞 完成 11:40:00 查閱成績
11 4 M026 謝一諾 平衡木 男女子幼兒C組 區朝霞 完成 11:50:00 查閱成績
11 4 F059 吳雨蓓 自由體操 女子初級A組 朱老師 完成 11:40:00 查閱成績
11 5 F072 Tung Wing Hay Victoria 平衡木 男女子幼兒C組 李錦鴻 完成 11:50:00 查閱成績
11 5 F056 吳晉瑤 自由體操 女子初級A組 朱老師 完成 11:40:00 查閱成績
11 6 F009 陳穎霖 自由體操 女子初級A組 李錦鴻 完成 11:40:00 查閱成績
【牽你康】
12 1 F013 張樂言 自由體操 女子初級A組 李錦鴻 完成 11:50:00 查閱成績
12 2 F012 張樂芯 自由體操 女子初級A組 李錦鴻 完成 11:50:00 查閱成績
12 3 F073 Tung Wing Kiu Elizabeth 自由體操 女子初級A組 李錦鴻 完成 11:50:00 查閱成績
12 4 F005 Chambrin Sonia Marie 自由體操 女子初級A組 李錦鴻 完成 11:50:00 查閱成績
12 5 F011 張浠堯 自由體操 女子初級A組 李錦鴻 完成 11:50:00 查閱成績
12 6 F037 Joy Princess April 自由體操 女子初級A組 李錦鴻 完成 11:50:00 查閱成績
12 7 F081 翁子騫 自由體操 女子初級A組 李錦鴻 完成 11:50:00 查閱成績
13 1 F024 鍾苡淳 自由體操 男女子幼兒A組 張文鈞(Anna) 完成 12:00:00 查閱成績
13 2 M005 陳日希 自由體操 男女子幼兒A組 陸家輝(Tony) 完成 12:00:00 查閱成績
13 3 F068 杜琛潁 自由體操 男女子幼兒A組 陸家輝(Tony) 完成 12:00:00 查閱成績
TONGCHICHA
13 4 F064 譚匡巽 自由體操 男女子幼兒A組 張文鈞(Anna) 完成 12:00:00 查閱成績
13 5 M007 李晉穎 自由體操 男女子幼兒A組 溫玉珍(Betty) 完成 12:00:00 查閱成績
13 6 M009 李承澤 自由體操 男女子幼兒A組 張文鈞(Anna) 完成 12:00:00 查閱成績
13 7 F014 張筱柔 自由體操 男女子幼兒A組 溫玉珍(Betty) 完成 12:00:00 查閱成績
13 8 M014 陳秋霖 自由體操 男女子幼兒A組 張文鈞(Anna) 完成 12:00:00 查閱成績
14 1 M011 陳柏澔 自由體操 男子初級組 陸家輝(Tony) 完成 12:10:00 查閱成績
14 2 M016 關皓仁 自由體操 男子初級組 枊教練 完成 12:10:00 查閱成績
14 3 M017 姜政言 自由體操 男子初級組 李錦鴻 完成 12:10:00 查閱成績
14 4 M019 葉臣一 自由體操 男子初級組 陸家輝(Tony) 完成 12:10:00 查閱成績
15 1 M020 葉臣康 自由體操 男子初級組 陸家輝(Tony) 完成 12:20:00 查閱成績
TONGCHICHA
15 2 M025 沈浩杭 自由體操 男子初級組 朱老師 完成 12:20:00 查閱成績
15 3 M027 梁以謙 自由體操 男子初級組 陳振光(Samuel) 完成 12:20:00 查閱成績
15 4 M028 Jake Sher Hay Jet 自由體操 男子初級組 區朝霞 完成 12:20:00 查閱成績
16 1 F017 曹汶慧 自由體操 女子中級組 李錦鴻 完成 14:00:00 查閱成績
16 2 F074 王樂彤 自由體操 女子中級組 溫玉珍(Betty) 完成 14:00:00 查閱成績
16 3 F065 譚嘉晴 自由體操 女子中級組 李錦鴻 完成 14:00:00 查閱成績
16 4 F021 周樂悠 自由體操 女子中級組 溫玉珍(Betty) 完成 14:00:00 查閱成績
16 5 F060 彭筠棋 自由體操 女子中級組 溫玉珍(Betty) 完成 14:00:00 查閱成績
16 6 F077 楊雅婷 自由體操 女子中級組 溫玉珍(Betty) 完成 14:00:00 查閱成績
16 7 F007 陳珈慧 自由體操 女子中級組 李錦鴻 完成 14:00:00 查閱成績
達摩元祖麵屋
17 1 F026 Dabao Gabrielle Marie 自由體操 女子中級組 李錦鴻 完成 14:10:00 查閱成績
17 2 F036 James Raphaela Valerie 自由體操 女子中級組 李錦鴻 完成 14:10:00 查閱成績
17 3 F032 Hidaka Sakura 自由體操 女子中級組 李錦鴻 完成 14:10:00 查閱成績
17 4 F006 Chan Julia Sau-Kee 自由體操 女子中級組 李錦鴻 完成 14:10:00 查閱成績
17 5 F020 周皓兒 自由體操 女子中級組 區朝霞 完成 14:10:00 查閱成績
18 1 F054 吳晉潁 自由體操 女子中級組 朱老師 完成 14:20:00 查閱成績
18 2 F039 郭藹澄 自由體操 女子中級組 李錦鴻 完成 14:20:00 查閱成績
18 3 F004 歐梓睿 自由體操 女子中級組 區朝霞 完成 14:20:00 查閱成績
18 4 F062 蘇芍瀠 自由體操 女子中級組 區朝霞 完成 14:20:00 查閱成績
18 5 F071 溫千澍 自由體操 女子中級組 區朝霞 完成 14:20:00 查閱成績
新眼鏡
18 6 F045 李悅希 自由體操 女子中級組 溫玉珍(Betty) 完成 14:20:00 查閱成績
19 1 F040 黎芷瑤 自由體操 女子中級組 李錦鴻 完成 14:30:00 查閱成績
19 2 F086 黄智瑜 自由體操 女子中級組 李錦鴻 完成 14:30:00 查閱成績
19 3 F050 梁芷淇 自由體操 女子中級組 朱老師 完成 14:30:00 查閱成績
19 4 F075 黃薏珈 自由體操 女子中級組 朱老師 完成 14:30:00 查閱成績
19 5 F055 吳晉瑩 自由體操 女子中級組 朱老師 完成 14:30:00 查閱成績
19 6 F022 朱樂兒 自由體操 女子中級組 朱老師 完成 14:30:00 查閱成績
等候 > 召集 > 比賽 > 完成
等候:運動員可自行熱身,留意 場次-召集- 狀態
召集:必須盡快到達 [召集處] ,然後進入場區
比賽:運動員正式比賽,裁判正式評分
完成:運動員完成
最後更新日期為2019年5月18日,敬請留意